Belutsch-Khordjin,
Afghanistan, erzeugt Mitte des 20. Jhdt. ca. 103 x 46 cm, gebraucht, beschädigt, verblichen, komplette Doppeltasche mit Kelimrückteil, diverse alte Erhaltungsreparaturen, Ränder und Verschluss-Schlaufen ausgebessert
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Belutsch-Khordjin,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |